"Дети в восторге" Мне 45 лет. Живу в городе Ижевск. Пришла в Борменталь повторно, после первой, можно сказать, неудачной попытки похудеть в 2010 г. Почему неудачной? Потому что курс проходила всего 5 дней, а потом все ...  на произвол судьбы, было ничего не понятно, осталось много вопросов и самое главное обратиться за помощью не к кому. Соответственно результат был никакой, минус 5 или 7 кг, который через полгода вернулся вдвойне.
Поэтому, когда встал вопрос как и где худеть, были огромные сомнения, а стоит ли идти повторно в Борменталь. Но больше доверия ни к какой системе похудения, ни смотря ни на что, у меня не было. И все-таки, рискуя и очень сомневаясь, я вернулась в Борменталь.
21.04.2016 с огромным багажом 93,4 кг я сразу же заключила договор и на первой же встрече сомнения мои все развеялись. Оказывается, система похудения поменялась кардинально. Вместо 5 дней, курс растянулся на 90 дней.
Три месяца под присмотром Александра Кондрашова, ведущих и самое главное Наставников, которые в любое время дня и ночи ответят, подскажут, помогут, поддержат! Это было просто невероятно! И поэтому результат не заставил долго ждать. Через 3 месяца минус 15 кг, и еще через 1 месяц минус 5 кг. Но это еще не предел, хочу выйти из индекса массы тела по ожирению, для этого надо сбросить еще 5 кг, а дальше самое интересное - сохранение достигнутого результата.
На работе меня стали называть обжорой и проглотом, потому что я постоянно ходила с банками с едой и при первых же чувствах голода кормила себя вкусно, сытно и выгодно. Я наплевала на косые и злые взгляды начальника, что я постоянно ем из-под стола. Но самое главное, мои старания оказались не напрасными. Придя на работу из отпуска, меня никто не узнал, из толстой жирной тетки я стала ничего такой, на меня посыпалась куча комплиментов от мужского пола. Через две недели после триумфального возвращения мне была предложена должность, то есть повышение.
Дети в восторге, их у меня трое и все мальчики, муж без ума от меня, что еще надо женщине для счастья, совсем немного.

Возврат к списку