"Муж дарит цветы без повода"

"Муж дарит цветы без повода" До мая 2022 года я много раз бралась снижение веса, все бестолку. В голове стояла мысль: только хирургический нож, только липосакция, по другому у меня не получится.
И тут всевышние силы пришли мне на помощь и я абсолютно случайно наткнулась на игру "Стройная потому что счастливая". Первым ярким событием было, что за 5 дней игры я скинула почти 3 кг. Я решила продолжить

В борьбе с лишним весом мне очень помогали вечерние онлайн встречи и медитации, проработки проблем, накопленных годами. Каждый день меня поддерживала мой куратор Татьяна Колесникова, я чувствовала ее поддержку и заботу, ее советы помогают в снижении веса, она моя совесть моя душа в этом нелегком пути к стройности.

Были периоды когда снижение веса приостанавливалось или происходил набор, тогда мне помогали личные консультации с психологами Натальей Гайдуковой и Мариной Новиковой. Это свежий глоток воздуха, поток энергии, который выводит тебя на новый уровень.

В моей жизни благодаря курсу "Суперпохудение" поменялось многое, так как этот курс не только про снижение веса, этот курс про комфортную и здоровую жизнь. За плечами выросли крылья. В зеркале отражение кокетки. Со стороны окружающих комплименты и восхищение. Ребенок говорит: мамочка ты такая красивая и худенькая, как ты хорошо выглядишь. Муж дарит цветы без повода и, надеюсь, в скором времени на руках иногда будет кружить меня. Я счастлива. СПАСИБО!

Возврат к списку