"Благодарна за отрезвляющие фразы"

"Благодарна за отрезвляющие фразы" Вес с каждым годом прибавлялся. И всё казалось, что потом, как-нибудь я этим займусь, к лету, к морю, к встрече с одноклассниками. Как в фильме "Москва слезам не верит": "Вот так жизнь и проходит. Все думал черновик пишу, на чистовик успею..."

Но весной, к своему дню рождения я опять не постройнела и поняла, что вот так и проходит моя молодость...вот так и откладываю жизнь на потом, а скоро мне уже 40 лет! Так не хочется становиться тёткой, а побыть ещё девушкой!

Знакомая дала послушать медитацию с курса Кондрашова, я так долго ревела… Там все было про меня. Записалась на его бесплатный мини-курс. А потом он позвонил и это было неожиданно, так по свойски... купила. Но стартовали через месяц, а за этот месяц я опять налопала, в мыслях было, что потом и начну, успею… Снова старый сценарий.

Когда все началось - у меня началось жуткое сопротивление, бесило всё! Наставник, чужие успехи, музыка на практиках, тексты в заданиях и т. д. Прошёл целый месяц, потом я поняла, что надо ПОДЧИНИТЬСЯ И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! За эту фразу и ухватилась. И вот потом весы начали показывать минус. Откаты и срывы продолжались, но я уже знаю как из них выходить, я спокойна, мне нравится эта осознанность, которая крепнет с каждым днем!

И вот недавно я была на встрече с коллегами, с которыми общались только дистанционно и впервые встретились в живую. Столько комплиментов, восхищения мной, было очень приятно. Даже профессиональная фотосессия была. Я довольна своими результатами и фотографиями.

А ещё теперь есть классная легкость в теле, я не думаю про еду постоянно, я умею радоваться по другому, у меня даже перестала болеть спина и хрустеть коленки. Так что свои 40 лет буду встречать в новом, комфортном весе, теперь я знаю как его сохранять!

И очень благодарна Александру за его труд, за его "реалистичность", его фразы очень отрезвляющие и долго играющие, они звучат в моей голове

Возврат к списку