"Мне было интересно, как психотерапия сработает на мои килограммы"

"Мне было интересно, как психотерапия сработает на мои килограммы" Однажды я встала на весы и увидела там 89 килограмм! От сильных эмоций начала бить в колокола. Я решила искать эксперта в этой теме. Со специалистом проблемы решаются быстрей, поэтому всегда по всем вопросам сейчас ищу наставников, людей которые будут меня сопровождать до результата. Это такой ускоритель в жизни!

На просторах интернета встретила доктора Кондрашова и его программу «Лишний вес из головы». Так как это была психотерапия лишнего веса, было сильно интересно, как это сработает на моих килограммах.

Что со мной было на курсе отдельная история. Но сегодня я хочу выделить работу команды. Что меня поразило - это внимательность моего куратора! Который каждый день мне писал, если вдруг я куда-то пропадала. Когда серьезно выпадала с курса, мне писали/звонили с вопросами: «всё ли в порядке?, нужна ли мне помощь?». Именно вот эта забота сильно откликнулось во мне и я начала таять.

Если я не сдавала нормативы, была забота в виде созвонов и интереса к тем или иным трудностям. Мы созванивались с психологом проекта и она искала вместе со мной решения вопросов, начиная с того, как справляться с симптомами адаптации переезда, заканчивая лайф хаками на тему, что есть, если готовить некогда.

Мой результат: минус 19 килограмм. В апреле весы показывали 89 кг, а сегодня на весах ровно 70

Возврат к списку