"Доктор сказал одну истину, в которой я боялась себе признаться"

"Доктор сказал одну истину, в которой я боялась себе признаться" После рождения четвертого ребенка прошло 10 лет. И все эти годы я боролась с лишним весом. Последнее лето мне было очень плохо: подавленность, унылое состояние, раздражительность , все навалилось. Я не знала, что делать. Взять себя в руки не было сил!

И вот как то листая вк, я наткнулась на бесплатный марафон Доктора Кондрашова. Бонусом мне пришла книга доктора Кондрашова. Я залпом её прочла. И тут фонтан энергии, желаний жить и заниматься собой меня накрыл. Ещё до начала вводной недели я занялась собой и сбросила 2 кг. Конечно я не сразу осознала, что сама не справлюсь. Думала, что не пойду на курс. Но звонок АВ открыл мне глаза. Доктор сказал одну истину, в которой я боялась себе признаться. И вот я на курсе.

Множество инсайтов, множество практик, размышлений, дружный совместный поток - все придавало сил! Три месяца как неделя. Время, которое я прожила в радости, оптимизме и любви к себе. То, что я сменила гардероб это пол счастья, у меня прошли хронические болячки. Мне легко, я стала увереннее в себе, я стала строить планы. Я радуюсь жизни. Спасибо Александру Валерьевичу!

Возврат к списку