"Я научилась соблюдать правила питания"

"Я научилась соблюдать правила питания" После рождения детей набрала до 97 кг. В таком весе активные любимые дети становились обузой. У меня появилась одышка, процесс одевания детей превращался в ад.
Близкие мне люди говорили остановись, но я всё ждала того понедельника, когда я возьмусь за свой вес, а он все не приходил.

В феврале 2022 года в инстаграме увидела игру "Стройная, потому что счастливая!". Отнеслась скептически, подумав, что это не про меня и очередной развод. Но в очередной раз, подойдя к зеркалу и увидев там толстую измученную тетку, я все же решилась на игру. Здесь то я и познакомилась с техникой похудения доктора Кондрашова, который донес до меня, что проблема моего веса у меня в голове. Фраза "Я хочу не есть, я переживаю" перевернула мою жизнь. После игры я решила пройти курс похудения, где сбросила 14 кг.

Изменений много.
1. На курсе я вновь начала любить себя: говорить нет, когда мне что-то не хочется; баловать себя новой одеждой; распределять обязанности по дому на всех членов семьи; уделять себе время, чтобы просто поваляться на диване с книжкой в руках.

2. Научилась сохранять сброшенный вес без насилия над собой. У меня есть красная линия веса, которую я контролирую. Я научилась устанавливать правила питания и правильно их нарушать.

3. Могу выбросить еду, если не хочу доедать. Долго перебарывала в себе «еду нельзя выбрасывать», но фраза «мой желудок не помойка» очень помогла в этом!

4. Никогда не тороплюсь во время еды, ем достаточно медленно, тщательно пережевывая еду.

5. Не ем между приёмами пищи. Десерты позволяю только после приёма пищи, но при этом балую себя безлимитами.

Сейчас вес держится, но есть огромное желание стать ещё легче и красивее, так как со стройностью приходит много положительных эмоций, любви и энергии, которую я готова дарить моим близким и родным людям. Муж чаще стал дарить комплименты и уделять внимание, а это для женщины многое значит.

Возврат к списку