"У меня появились покллонники"

"У меня появились покллонники" Разъелась после рождения 2 сына 17 лет назад и всё думала - сейчас сейчас, сейчас сейчас возьмусь за себя и похудею. Муж ушёл от меня, сказав что я сильно изменилась, но я считала, что это он просто нашёл оправдание, а я не такая уж и полная. В январе 2021 увидела на весах 99,9 и меня обуял ужас и с глаз спала пелена.

Решила худеть сама, нашла доктора Кондрашова и стала читать и пробовать бесплатно похудеть, выполняя рекомендации. За 3 месяца - 5 кг, год продержалась и с января 22 года решилась оплатить трехмесячный курс.

Со мной произошли невероятные изменения. За 3 месяца похудела на 10,7 кг. Изменилось отношение к жизни. При возникновении проблем анализирую , что зависит от меня, а с чем приходится смириться. Время прохождения программы совпало с началом спецоперации. Смогла принять и понять, что нужно время, силы и заботу уделять семье и себе, а не сходить с ума от того, на что не могу повлиять. Перестала тревожиться о младшем сыне — я дала ему всё, что смогла , а свою жизнь он будет проживать сам. Жить стало легче и проще.

Главный результат моего похудения — у меня появилось несколько поклонников. Я встретила близкого и родного по духу человека, влюбилась. И это оказалось взаимно. Когда я проходила пятидневный курс «Стройная , потому что счастливая» мы рассматривали проблемы. Меня огорчало, что надо делать ремонт, а у меня нет ни средств, ни мужчины, который бы его сделал. А сейчас у меня есть любимый мужчина и он делает ремонт в квартире, которая досталась ему по наследству и мы будем в ней жить. Для меня этот курс оказался во всех отношениях волшебным.

Возврат к списку