"Поняла, что торт не делает меня счастливой"

"Поняла, что торт не делает меня счастливой" Я "До" курса СуперПохудение - тётка без желаний, без энергии и с потухшим взглядом - всё детям, мужу, а для себя по остаточному принципу. Но сейчас я энергичная, уверенная в себе и знаю, чего я хочу!

Что я поняла за время курса - мир заботится обо мне ровно столько, сколько я забочусь о себе. Я стала находить время на то, чтобы покормить себя 3-4 раза в день, на душистую ванну с пеной, на спорт 2-3 раза в неделю, на просто ничегонеделание, когда хочу просто отдохнуть.

Весь мой жир - это мои эмоции, которые я заедала до курса. Спасибо Александру и команде за то что я теперь не заедаю, а позволяю себе проживать и выражать эмоции!!! Раньше, когда наваливалась усталость или я злилась, я заедала эти эмоции и вес неуклонно рос. Сейчас я повторяю мантру: "Я хочу не есть, а переживаю" и спокойно отодвигаю от себя лишний кусочек.
Спокойно могу отказаться от конфет или торта, потому что появилась осознанность, что лишний кусочек не сделает меня счастливой, что моё счастье зависит только от меня и оно не связано с едой. Это только начало моего пути и я уже не буду прежней- впереди ещё много радости и прощай жирный жир!

Возврат к списку