"Это лучшие инвестиции в себя"

"Это лучшие инвестиции в себя" Вес 108 кг набрала незаметно, после каждого стресса, переживая и заедая личные переживания и неудачи. Не могла смотреть себя на фотографиях, избегала фотосессии. На работе носила медицинский халат самого большого размера -60! Было крайне стыдно! Все давали мне возраст на 10 лет старше моего! Как обидно было, до слез! Потом муж стал посмеиваться над моим весом, подшучивать, придумывать обидные прозвища...Услышала слово "Корова.." Страдания.

Случайно попала в клинику Кондрашова осенью 2016, привели мои сестры, которые снижали вес уже месяц! Я встретила их и не узнала, они стали другими, глаза горели, взахлеб рассказывали про клинику. Услышала от них волшебное : Иди, это не обман, сама видишь, мы худеем, и ты похудеешь..

Вес стал уходить буквально с 1 вечерней медитации, за 1 месяц ушло 7 кг! Это были чудеса.. Ела 5-6 раз в день и худела! Эфиры, задания, медитации, наставник мой был как Волшебник для меня!! Чудесное превращение толстой женщины в элегантную даму!! Боже мой, какие невероятные чувства испытываешь, когда ты худеешь. Ты летаешь! И вокруг изумленные глаза коллег, мужчин, близких и родных!! Адреналин!! Поменяла весь гардероб, систему жизненных ценностей, окружение, привычки!

Большое влияние на меня произвела Изба Стройности. Это было перерождение! Удивительные люди, доктор Кондрашов наяву, место Силы - Царев Курган, перезагрузка! А после Кодирования я родилась вновь, ничего подобного в жизни я не испытывала.
С тех пор каждый год посещаю это удивительное место Силы и заряжаю там свои жизненные батарейки!
Снизила вес на -20 кг, сохраняю результат в течении этих лет, благодаря тому, что нахожусь в команде единомышленников! Спасибо, Господи, за такой подарок судьбы!

Возврат к списку