"Новый одноклассник сына не поверил, что я его мама"

"Новый одноклассник сына не поверил, что я его мама" Почти все мою осознанную жизнь я боролась с лишним весом. Все попытки снижения были основаны на титанических усилия воли. Всегда считала, что мой лишний вес из за отсутствия времени. Некогда правильно кушать, надо готовить отдельно. Побежала схватила, купила, наелась всякой гадости вечером.

Вес медленно полз вверх.. С приятной пышечки я начала превращаться в толстуху. А когда в магазине одежды мне предложили померить 50 размер, я поняла что самостоятельно не справляюсь.

Решила пойти на программу Доктора Кондрашова “СуперПохудение”, но, честно сказать, не ждала ничего нового. Просто отдалась воли случая.
Какое же было мое удивление, когда играючи без напрягов и голодовки я сбросила 3 размера одежды и похудела с 70 кг до 57,8.
Очень важно, я ем вкусно и не трачу на это много времени. Я перестала постоянно корить себя за каждый съеденный кусок, перестала бояться ходить в гости из за обжорства.
Я радуюсь жизни, получаю комплименты, а новый одноклассник сына не поверил, что я его мама, а подумал, что я его сестра и дал мне на 10 лет меньше.

Возврат к списку