Пятимесячный курс "АнтиОбжора"

ПЯТИМЕСЯЧНАЯ ПРОГРАММА "АНТИ-ОБЖОРА"
Вначале года 9 января в нашей клинике важнейшее событие. У нас запускается американская программа лечения приступов обжорства с Николаем Головахой.

ПОЧЕМУ ТАКАЯ ПРОГРАММА ПОМОГАЕТ?
Он основан на идее, что приступы переедания (и очищения, при булимии), это способ эмоциональной регуляции. Так человек регулирует свое эмоциональное состояние, возможно даже не осознавая это. Переедание изменяет самочувствие человека в ситуации сильных эмоций (злость, тревога, вина) и эти эмоции не ощущаются и/или неосознаются.

ФИШКИ ПРОЕКТА:
1. Простые задания, дающие мгновенный результат
2. Длительное пятимесячное сопровождение, позволяющее получить не только мгновенное облегчение симптомов, но дающее длительный устойчивый результат
3. Ведущий проекта - один из создателей методики Доктор Борменталь, Николай Головаха

РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ
• прекращение или заметное снижение частоты приступов переедания
• усиление контроля над своими поведением, эмоциями, импульсами
• прекращение неосознанного принятия пищи, еды «на автомате»
• уменьшение «тяги» к еде и озабоченности едой
• повышение устойчивости к стрессовым ситуациям
• способность регулировать эмоции без переедания
https://youtu.be/ZdAwSBeop_o

ФОРМАТ ПРОГРАММЫ: еженедельные вебинары + ежедневные задания

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОГРАММА - ВАЖНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ ЯНВАРЯ
1. Я (А.Кондрашов, руководитель онлайн клиники) очень много придумываю сам. Каждый год из под моего пера появляется 2-3 новых курса. Но мне очень не хватает в работе научно-проверенных, авторитетных, принятых во всем мире программ. Курс "АнтиОбжора" - такая звезда на нашем онлайн небосклоне. Я слышал про этот курс от очень разных уважаемых мною людей, относящихся к разным, иногда даже конкурирующим, школам психокоррекции избыточного веса. И рад, что мне удалось заполучить специалиста, владеющего этой технологией. Их в России, кстати, всего 6 человек.

2. Самое ценное в нашей сфере - это люди, специалисты. Заиметь в клинику специалиста уровня Николая Головахи - большая удача. А заиметь такого специалиста на длинный проект - удача двойная.