"Полюбила себя – себя разную: злую и добрую, беспросветную дуру и мудрую женщину, чрезмерно сентиментальную и непробиваемый танк…"

"Полюбила себя – себя разную: злую и добрую, беспросветную дуру и мудрую женщину, чрезмерно сентиментальную и непробиваемый танк…"

Всем привет! Меня зовут Лена Марковская. Я замужем, мама двух деток – сыночка и дочурки. С недавнего времени – Борменталь-наставник. И это обстоятельство меня очень вдохновляет!!! Никогда не проходила очных групп в Борментале, но к моему счастью смогла поучаствовать в первом «Злом сахаре» Юлии Светличкиной и стартовом «СуперПохудении» Александра Валерьевича.

На «СуперПохудение» я пришла с весом без нескольких грамм 70 кг (ситуация не тупиковая, могло быть и больше, но напряжная). За три месяца на курсе распрощалась с 13 кг. После - с еще пятью. Сейчас мой вес 52 кг. Самая «пиковая точка» на весах у меня была 81 кг. После рождения второго ребенка за три месяца прибавила к «послероддомовскому весу» еще 15 кг. Вот если вкратце по цифрам, то расклад такой.

Но цифры цифрами, а ведь они зачастую всего лишь следствие… Следствие неприятия себя, одиночества, наплевательского к себе отношения (люблю всех, а себя как то не пробовала)…и много из этой же оперы.

Знаете, в «Борменталь-теме» я с апреля этого года, за это время, совершила глобальное для себя действо – полюбила себя – себя разную: злую и добрую, беспросветную дуру и мудрую женщину, чрезмерно сентиментальную и непробиваемый танк… оказывается, я тоже способна любить!!!

Столько открытий, столько друзей, столько мудрых людей повстречались мне за это время на пути!!! И всем, кто принял решение полюбить и принять себя, всем, кто решил сбросить с себя балласт, который не дает вам парить на крыльях счастья, я даже немного завидую. Вас ждут удивительные открытия и победы! 

Хотите ближе познакомиться со мной: https://vk.com/id27468954




Возврат к списку