"Двигайся, ешь, люби, живи!"

"Двигайся, ешь, люби, живи!"

История моей стройности началась 4 года назад (фото до 98.8) за 6 месяцев я похудела на 27 кг. Меня охватила эйфория и радость стройной жизни! ... Я забыла, а может не поверила, что ожирение это хроническое рецидивирующее заболевание.... С июня месяца 2016 года я повторила свой опыт ( на сегодняшний день -16 кг)

Я всегда была стройной, спортивной девочкой, девушкой, женщиной. Занималась художественной гимнастикой, баскетболом, легкой атлетикой... После родов быстро пришла в форму. Имела много увлечений: училась всегда и много, защищала диссертацию, немножко рисовала, немножко пела, шила... Строила карьеру, разводилась с мужем, выходила замуж второй раз...

Я всегда недоумевала как люди себя запускают, жиреют, потом истязают себя... Ведь все просто... Двигайся, ешь, люби, живи!

Но переезд, адаптация к новому городу, новой работе, стрессы привели к росту веса. Я попробовала многое диеты и молокочай и Дюкан....., но к сожалению были только разочарования, т.к. Я снова набирала вес.

Есть закон энергий. Есть медицински обоснованный метод и мне он подошёл "Ешь и худей!" Не отказывай себе в любимых продуктах. Любые ограничения порождают сопротивления, что приводило меня к срыву и пищевой несдержанности. Сейчас это позади.

Для меня оказалась важным иметь поддержку опытных специалистов он - лайн ежедневно. Большой город, большие расстояния, работа... Постоянная нехватка времени. Контроль и поддержка, общие интересы объединили людей и не выходя из дома тысячи женщин и мужчин из разных уголков страны в удобном режиме обретают стройность.

Хотите ближе познакомиться со мной: https://vk.com/id22312557




Возврат к списку