"Лишний вес из головы- это правда"

"Лишний вес из головы- это правда" Мой путь к стройной фигуре начался в очередной раз 2 года назад, когда две мои знакомые за короткий срок очень сильно похудели в зале.
Я вдохновилась, и в весе 98.8 пришла в тренажёрку. Сказать, что мне было сложно - это ничего не сказать. Мне было неудобно, я стеснялась, но упорно ходила. Похудела за полгода где-то на 6 кг. Усилий реально было немеряно, но вес стоял. Я внимательно слушала тренера, неделями жила без сладкого, но вес стоял. Потом я срывалась, ела всё, что не приколочено. И всё равно тренировалась.
В весе 88.8 я пришла на курс “СуперПохудение” в сентябре 2015. И жить стало легче. Мало того, что я поняла, как худеть, я поняла, что нужно менять в жизни, чтобы быть стройной.
Похудеть легко, а вот быть стройной - это совершенно другое.Меня можно считать экспертом в вопросе похудения, я на себе перепробовала всё, что можно. Но только метод, предлагаемый А.В. Кондрашовым, логичный. Всё, что советуют специалисты, можно подкрепить данными науки. Для меня это важно.
Благодаря работе с психологами на курсе СУПЕРПОХУДЕНИЕ я узнала многое про себя. Изменения происходят в разных сферах моей жизни, всё не рассказать
Я ценю и люблю себя. Я стала гораздо счастливее. В данный момент я сохраняю вес. Он колеблется с районе 72-73 кг.
До моей цели мне нужно сбросить ещё 5 кг. Но уже сейчас я вижу, как изменилось тело. Уходит жир, и мышцы становятся заметнее. И виден результат моих усилий в тренажёрке.
Я обычный человек, поэтому иногда я себя веду по привычке, как толстая. Но моя группа помогает вернуться обратно, к тому, что я уже ценю. Я уже неоднократно выходила из срывов, помощь моей группы поддержки неоценима.
Я считаю, что "Лишний вес из головы"- это правда. Нужно разобраться со своими тараканами, и тогда вес уйдёт.

Возврат к списку